Можно ли договориться с налоговой в рамках судебного разбирательства?
Имеется ООО с долгом перед налоговой в почти 900 тыс. руб.
Данное ООО находится в процессе ликвидации. После ликвидации налоговая может попробовать взыскать данный долг с директора.
При этом у директора есть право получить налоговый вычет за покупку недвижимости (260 тыс. руб).
Можно ли договориться с налоговой в рамках судебного разбирательства о том, чтобы сумма долга уменьшилась на 260 тыс. руб за счет использования налогового вычета?