8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли моя жена подать онлайн заявление в консульство Украины об отмене запрета на въезд?

Добрый день. Я гражданин Украины выехал для пересечения границы но обратно не впустили ссылаясь на запрет. Но я официально женат с гражданкой РФ в 2003 году и есть малолетний ребёнок и живёт в Самаре. Может ли она подать заявление онлайн в консульство Украины об отмене запрета на вьезд

, Виталий, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет.

Уведомление получили?

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, моя мама подала заявление на повышение пенсии на 1500 в месяц(якобы она отработала сколько то в
Здравствуйте, моя мама подала заявление на повышение пенсии на 1500 в месяц(якобы она отработала сколько то в условиях крайнего севера, какая то там схема была у них) Все на работе делали и она сделала Нужна консультация как максимально быстро и чисто выйти из сложившейся ситуации.
, вопрос №4099014, Максим, г. Москва
Семейное право
Или могу ли я тоже подать в суд, что нам вообще должны выдать квартиру?
У нас была бабушка опекуном, ей выдавали государственную квартиру , сейчас бабушки не стало , квартиру соц найм переделали на внука (который был под опекой ) , и объявился сын бабушки , подал в суд что с него списывали долги по коммунальным услугам , и он хочет прописаться в квартиру , и поэтому внуку отказали в приватизации квартиры. Как быть ? Вообще они обязаны всем кто под опекой выдавать квартиры , нас 3 было под опекой , старшей выдали квартиру , нам с братом сказали не выдают потому что будет эта квартира нам , а тут объявился ее сын и не дают приватизировать пока не закончится суд . Может ли он претендовать на квартиру ? Или могу ли я тоже подать в суд , что нам вообще должны выдать квартиру ?
, вопрос №4097626, Диана, г. Бородино
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Уголовное право
Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т
Столкнулась с мошенничеством в интернете, с детской карты списали деньги 190/, могу ли я их вернуть? Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т. П?
, вопрос №4096520, Валерия, г. Невель
Дата обновления страницы 14.01.2020