Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор теплоснабжения между ресурсопоставляющей организацией и собственником квартиры

Какие документы вправе затребовать ресурсо поставляющая организация при заключении договора теплоснабжения с собственником жилья /требуют ксерокопии документов на квартиру и ксерокопии паспортов/ законно ли это ?

22 Октября 2013, 01:22, вопрос №264542 галина, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats