8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли мне платить алименты в полном объёме?

Здравствуйте!Плачу алименты 0,25 от зарплаты. Сейчас работаем с мамай ребенка вахтами,соответственно с ребёнком по 15 дней поочерёдно. Нужно ли мне платить алименты в полном объёме?!Спасибо!!!

, Сергей, г. Иваново
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Судя по вашему вопросу, имеется решение суда о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка. Если исходить из статьи 13 Гражданского процессуального кодекса, то решение суда обязательно для исполнения. Соответственно, вы обязаны будете платить алименты в размере, который установлен решением суда. Изменение размера алиментов возможно только на основании судебного решения.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Иваново
Я не в курсе про решение суда. Суда не было, это решение пристава.

 Судебный пристав действует исключительно на основаниисудебного решения или судебного приказа. Если не получали судебный приказ, обратитесь в суд, получите копию. Можно подать письменные возражения. Приказ может быть отменён судом

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Семейное право
Будет ли мой сын обязан платить алименты?
Здравствуйте. Моего сына девушка хочет лешить отцовства и записать его ребёнка на другого человека. Будет ли мой сын обязан платить алименты?
, вопрос №4098175, Елена, г. Иркутск
Семейное право
Платит алименты 5 тыс рублей(ребенку 7 лет) Я живу с ребёнком в ДНР, есть ли смысл подавать в суд?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,муж проживает в Н. Новгороде и работает неофициально на фирме-зп 95 тыс. Платит алименты 5 тыс рублей(ребенку 7 лет) Я живу с ребёнком в ДНР,есть ли смысл подавать в суд? -5 тыс это смешно
, вопрос №4097504, Яна, г. Москва
Семейное право
По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго
Мне 27, Мои родители развелись еще когда мне было 2-3 года. По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго. После этого перестал(с 5 по 18 лет точно ничего не плати). Вопрос такой может ли мой биологический отец, подать заявление на алименты на меня по старости?
, вопрос №4096756, Роман, г. Волгоград
Земельное право
Нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была
Добрый день. нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была оформлена на одного из супругов, но по решению суда была разделена в равных долях при разводе супругов 2 года назад, асечас продается. т. Е. Будет ли супруг получивший долю платить налог, в браке22 года
, вопрос №4096527, Лора, г. Москва
Дата обновления страницы 14.01.2020