Как правильно и качественно организовать питание детей в школе и дошкольном учреждении?

Вопрос организация горячего питание школьников и детей дошкольного возраста. Осуществляли закупку по ст.93ч.1 п.4. При проверке выявили нарушение, что мы дробим закупку и это делать нельзя, провели аукцион, как требует этого закон 44-фз. Но в итоге питание для детей ужасное, цены на продукты завышены, дети не доедают и не получают все того что необходимо растущему организму. Как можно решить этк проблему. Душа болит за растущее поколение..

, Марина, г. Кунгур
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день! на моей практике были подобные закупки. необходимо проводить конкурентную закупку. Относительно дробления закупки, то проверяющие правы. Так как в Вашем вопросе отсутствует конкретика, то могу предложить как услугу подготовку технического задания к Вашей будущей закупке. ЗА подробностями обращайтесь в личку либо уточните вопрос) спасибо!

Марина
Клиент, г. Кунгур

Вам спасибо.