Почему налоговая не отозвала иск после оплаты мной задолженности?
Здравствуйте. Налоговая подала иск в суд о неоплате мной налогов. После получения уведомления о поданном иске, я оплатила налог. В сентябре 2019 года. 13.01.2020го с моих банковских карт начали списывать денежные средства и наложили арест. Как мне действовать? Куда идти выяснять? Арест наложила служба приставов по судебному решению. Почему налоговая не отозвала иск после оплаты мной задолженности?