Как грамотно написать отказ от иска в суд об определении места жительства ребенка?

Здравствуйте,подскажите,как правильно и грамотно мне написать отказ от иска в суд об определении места жительства ребенка,если с мужем подписано добровольное соглашение?

, Елена, г. Самара
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте, подскажите, как правильно и грамотно мне написать отказ от иска в суд об определении места жительства ребенка, если с мужем подписано добровольное соглашение?

Елена

Заявление возможно принести на процесс, желательно заранее об этом уведомить судью, возможно через секретаря. Вам будут разъяснены последствия отказа от иска:

ст. 173 ГПК РФ:

Материнский капитал Вы можете использовать на приобретение жилья. Касаемо приватизации, то наличие долга не является основанием для отказа в оформлении права собственности квартиры, в которой Вы проживаете. Лица, постоянно зарегистрированные в квартире имеют право на участие в приватизации. Для начала стоит переоформить договор социального найма на кого-либо из взрослых, предоставив в администрацию свидетельство о смерти матери, а также справку о зарегистрированных, копии паспортов и свидетельства о рождении несовершеннолетних.

Если требуется составить отказ — обращайтесь ко мне в чат.