Имеет ли право моя родная сестра забрать право на владение гаражом?
У моего отца в собственности приватезированный капитальный гараж уже как 4 года тому назад он продал машину и отдал гараж мне в пользование я эти 4 года пользовалась оплачивала взносы сейчас в полном здравии и осознание отец поехал и написал дарственную на внука (моего сына) может ли моя родная сестра отобрать право на владение гаражом