Можно ли квартиру записать на третье лицо?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж хочет записать квартиру на сына ,я переживаю, что по достижению 18 лет он не продаст , можно ли записать квартиру на третье лицо (на меня), которое в свою очередь нотариально обязуется ее не продавать а передать ее ребёнку когда ему исполнится определенный возраст ?
, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Можно оформить завещание, но это не может гарантировать 100%, что квартира перейдет сыну, Вы в любой момент можете отменить завещание. Продать действительно может. Сколько лет сейчас сыну?