Увольнение по собственному желанию
Слышала что принята поправка в ТК о том, что одинокие матери, имеющие ребенка до 14 лет могут уволится одним днем, т.е. не отрабатывая 2-е недели.
Перерыла весь инет - ссылку на конкретную статью так и не нашла(
Действительно ли такая поправка принята? Если да - на какую именно ссылаться статью, чтоб работодатель удовлетворил требуемое (т.е. уволил одним днем)?
, Оксана, г. Санкт-Петербург
