Как мне можно оспорить заявление моего мужа?

Я подала на алименты а муж отмерил , сказав что я трачу на себя , как мне оспорить ? Вы можете показать образец для заявления

  • B137F96F-4740-4D58-A87C-7E06AE6B233A
    .jpeg
, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
, как мне оспорить? Вы можете показать образец для заявления

Екатерина

Добрый день!

Если вы подавали заявление о выдачи судебного приказа о взыскании алиментов, а муж отменил судебный приказ, то вы можете подать исковое заявление о взыскании алиментов, поскольку родители обязаны содержать своих детей (ст. 81 СК РФ), то ваше требование будет удовлетворено.

Образец заявление можете посмотреть по ссылке - https://vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-o-vzyskanii-alimentov-na-rebenka.html