Надо ли платить налог, если между нами будет заключён такой договор?
Здравствуйте. Сдаю квартиру.семье из 4 человек. Налоги не плачу. Сейчас Соседка с нижнего этажа ополчилась против квартирантов. Любой ценой хочет выселить. Начала на них наговаривать. Говорит они прикормили кошку и та испортила ей коврик. Клопы и тараканы по их вине появились якобы. И якобы они всему подъезду мешают. Она пенсионерка. Главная по подъезду. Скажите что она может предпринять и могут ли выселить ? Мои квартиранты люди порядочные,но себя в обиду не дают. Не шумят ,не буянят. И ещё слышала что то о договоре о безвозмездной аренде жилья. Есть такое? Надо ли платить налог если между нами будет заключён такой договор ? И как правильно его оформить. У нас есть договор на 11 месяцев,но я прочитала ,что это просто не обязует его регистрировать,но налог платить надо .
Зарегистрируйте их временно и никто их выселит.