Как оформить перевод пенсии по потере кормильца на карту ребенка?
Моему сыну 13 лет. через 2 месяца ему будет 14 и он получит паспорт. У него пенсия по потере кормилицы. Получаем на мою карту. сын хочет завести себе молодежную карту после получения паспорта. Так же перевести пенсию на эту молодежную карту. я не против! можно ли перенести его пенсию на карту моего сына? как это сделать? сможет ли он её снимать?