Как оспорить отцовство в судебном порядке и каковы условия подачи иска?
Я вступила в брак в 2014 году по сей день брак не расторгнут но мы не живем вместе. В 2017 году рожден ребенок и по закону записан на официального мужа. Брак зарегистрирован в Московской области и официальный муж проживает там же а я переехала до беременности в Свердловскую область. Свидетельство о браке у него, мне его не дает. Восстановить в Свердловской области проблематично, загс не делает запрос в Московскую область. Можем мы с биологическим отцом подать на оспаривание отцовства через суд? Как лучше подать иск?
, Мария ☆, г. Туринск