Генеральная доверенность от несовершеннолетнего 17 летнего маме
Может ли 17 летний ребёнок сделать генеральную доверенность маме?
В данный момент он получает пенсию по потере отца с 15 лет, в этом году он заканчивает школу и достигает 18 лет летом, в июле 2020. Для продления выплаты пенсии нужно предоставить документ из учебного учреждения, подтверждающий, что ребёнок продолжает учёбу. Ребёнок — российский гражданин, но в данный момент проживает с мамой в Бельгии и, конечно, будет сложно приехать в Москву летом, в период поступления в институт, а также он достигает 18 лет в конце июля и не хочется рисковать с призывом в Армию. Поэтому Я, мама, хотела сделать генеральную доверенность от несовершеннолетнего сына заранее, сейчас, когда ему всё ещё 17 лет, но не 18. Спасибо