Можно ли в кассационной жалобе изложить те же доводы, что и в апелляционной?

Суд второй инстанции полностью согласился с решением районного суда и вынес определение: оставить решение районного суда без изменений, апелляционную жалобу ответчика - без удовлетворений.

Можно ли доводы апелляционной жалобы полностью изложить в кассационной жалобе?

Если определение апелляционной инстанции вступило в силу до изменений в гпк о новых правилах в кассационной инстанции, то срок подачи кассационной жалобы какой?

, Галина Александровна, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можете конечно изложить и доводы определения.

Галина Александровна
Клиент, г. Москва

Спасибо. Но мне хотелось бы узнать на сколько это целесообразно. прочитала в интернете, что это будет ошибкой, так не рекомендуют

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, желательно в полном объеме с документами ознакомиться.