Как доказать отцовство после смерти отца ребенка, если мы не были в браке?

Здравствуйте, у меня ребенок от мужчины с которым мы не состояли в браке он умер,до смерти признавал своим но фамилию я не дала. Что нужно чтоб доказать отцовства

, Анна, г. Казань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

Для доказывания отцовства нужны совместные фотографии ребенка и отца, денежные переводы, переписка где отец признает ребенка, свидетельские показания.

Могу составить Вам иск в суд (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!