Каков простейший способ открыть НКО и что для этого потребуется?

Здравствуйте. Каков простейший способ открыть НКО? Какие понадобятся документы? Какие ОКВЭДы следует указать?

, Михаил Мазуркевич, г. Рошаль
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Михаил!

Вопрос регистрации НКО и перечень документов регулирует  Приказ Минюста России от 30.12.2011 N 455 (ред. от 21.11.2017) «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством юстиции Российской Федерации государственной услуги по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций».

Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации.

Подробная консультация с практическими рекомендациями возможна в чате. Можете ко мне обратиться. Услуга платная.