Я являюсь совершеннолетним и хотел бы получить от отца положенные мне алименты
Подскажите, у меня такая проблемма. Я являюсь совершеннолетним и хотел бы получить с отца положенные мне алименты. Ранее мать подавала на него в суд и по итогу он где-то должен уже более 400тыс рублей, так и ничего не выплатил, копейки какие-то выплачивал. Я хочу узнать, я сейчас сам на него могу подать в суд, и получить с него положенные мне деньги.?
Если мама ваше подавала в суд на алименты то она должна была получить исполнительный лист, и вот этот лист вы должны сейчас передать приставам они возбудят исполнительное дело, и взыщут долг по алиментам .