Как наследуется имущество и счет, если есть второй учредитель?
Здравствуйте! Подскажите, умер муж, на нем было ИП с 2017 года. До этого было ООО. Две доли, доля мужа и второго учредителя. Счет в банке ИП на имя мужа. Интересует ,может ли второй учредитель распаряжаться этими деньгами со счета после смерти мужа. И идет ли этот счет ИП в наследство? Если второй учредитель может распаряжаться этими деньги, то как узнать какое движение денег было после смерти мужа?