Можно ли оформить квартиру умершей 7 лет назад соседки и куда обращаться?
Чи можна оформити квартиру сусідки яка померла 7 років назаді нікого з родини немає куди потрібно звертатися
, Христина, г. Москва
Здравствуйте! Если собственник квартиры умер и после него никто не обратился за наследством, то квартира переходит в государственную собственность как выморочное имущество. Оформить в собственность другого человека не родственника невозможно. Возможно попытаться только после оформления соответствующих прав государственных органов!