Украли паспорт три года назад, регистрации нет на территории России, что мне делать в этом случае?

украли паспорт гр.украины три года назад регистрации нет на территории России что мне делать в этом случае

, сергей, с. Васильево-Петровское
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо взять справку из ОВД что вы обращались по факту утери паспорта и он не найден. Со справкой обращайтесь в консульство Украины в РФ, там вам выдадут справку для возвращения на родину.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности

Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, обратитесь в посольство Украины в Россиии