Как дистанционно добиться снятия ареста с зарплатной карты, если я на вахте?

Доброго времени.

У меня такая ситуация, мои банковские карты заблокированны по решению суда. С зарплатной карты списываются деньги 100% . У меня семья двое детей моя работа это единственный источник дохода. Я сейчас нахожусь на работе вахтовым методом. Как я могу передать приставу справку о том что я получаю заработанную плату на ту карту которая заблокированна?

Чтобы выехать с места работы у меня нет возможности так как все карты заблокированны я немогу себе купить билет и уехать в свой город.

Скоро заканчивается моя вахта меня снимут с питания и проживания как мне быть? Я неотказываюсь оплатить долг

но такими методами взыскания задолжности по кредиту они просто убьют меня. Мне и моей семье не на что жить, ситуация без исходная я в большом отчаяние куда обратиться за помощью?

, Денис, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день’ напишите приставу заявление и отправьте его по прочьте  его заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Бо( ше пятидесяти процентов с зарплаты у вас не имеют права удерживать .

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Денис
Клиент, г. Омск
я нахожусь на крайнем севере здесь нет почты.