Как дистанционно добиться снятия ареста с зарплатной карты, если я на вахте?
Доброго времени.
У меня такая ситуация, мои банковские карты заблокированны по решению суда. С зарплатной карты списываются деньги 100% . У меня семья двое детей моя работа это единственный источник дохода. Я сейчас нахожусь на работе вахтовым методом. Как я могу передать приставу справку о том что я получаю заработанную плату на ту карту которая заблокированна?
Чтобы выехать с места работы у меня нет возможности так как все карты заблокированны я немогу себе купить билет и уехать в свой город.
Скоро заканчивается моя вахта меня снимут с питания и проживания как мне быть? Я неотказываюсь оплатить долг
но такими методами взыскания задолжности по кредиту они просто убьют меня. Мне и моей семье не на что жить, ситуация без исходная я в большом отчаяние куда обратиться за помощью?