Как оформить бабушке на меня квартиру, чтобы мамин брат не смог это оспорить?

Здравствуйте. У бабушки есть двое детей. Моя мама и её брат. Бабушка хочет переписать на меня квартиру но как сделать так чтоб после её смерти мамын брат не смог оспорить и не пришлось делить квартиру

, максим, г. Бирюч
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Оспорить через суд можно доказывая что бабушка не понимала что подписывает. Если бабушка вполне здорова и адекватная, то оснований расторгнуть договор нет никаких. Ст. 177 ГК РФ.