Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара в магазин

Купили 12 октября ребенку детский электромобиль, спустя 4 дня - одна из скоростей перестала работать. Могу ли я вернуть электромобиль обратно в магазин и вернуть свои деньги, так как ремонт меня не устраивает?

21 Октября 2013, 19:22, вопрос №264278 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Заостровская Екатерина

    Здравствуйте! Да, Вы имеете право потребовать как ремонт, так и обмен или возврат денег за товар. Вам необходимо написать претензию в магазин, изложив ситуацию и свои требования. На возврат денег законом предусмотрено 10 дней, на обмен — 20, в течение этого времени Вам должны либо вернуть деньги или обменять товар, либо предоставить мотивированный отказ.

    22 Октября 2013, 06:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats