Как развестись с пьющей женой, чтоб ребенок остался у работающего вахтовым методом отца?
Здравствуйте у моего молодого человека есть жена и ребенок 10 лет он хочет подать на развод но при этом чтобы ребенок асталса с ним но у него работа вахтовая можно ли зделати бабушку доверенность на ребенка или мне возможно это или нет он хочет забрать ребенка и за того что жена употреблять алкоголь что надо делать и где обратиться