Как остановить мошенников, приславших номер карты для перевода оплаты доставки?
Здравствуйте, в ВК в одной из групп был конкурс, стандартный: товар за "лайк", пришло сообщение, что я выиграла, как выяснилось, выиграли все кто "лайкнул" Теперь организатор пишет, что доставка за мой счет, я осознаю, что это "развод" и не собираюсь переводить деньги, но хотелось бы как-то остановить мошенничество. Она прислала номер карты для перевода на оплату доставки. Что делать и куда обратиться?
- Screenshot_20200111-143533_VK.jpg