Начисляют ли исполнительский сбор на долг ежегодно?
Здравствуйте. У меня задолженность у приставов. Я выплачиваю по возможности частями, хотя должен был сразу. В прошлом году мне начислили исполнительский сбор, в этом году опять начислили. Его каждый год будут начислять?
, Евгений Рудаков, г. Краснодар