Чего ожидать 21-летнему, если мать его 17-летней невесты угрожает обращением в полицию?

Мне 21 год моей девушки 17 мы встречаемся 7 месяцев,ее мама была рада что встретила ее дочь меня,а сейчас она хочет подать заявление в полицию,у нас с ней все по взаимодействию,и скоро свадьба,что мне ожидать?

, максим, г. Москва
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Максим доброго времени суток. Вы не являетесь субъектом какого либо преступления, так как закон не запрещает добровольные половые связи если Ваш возраст 18 лет а девушке 16 лет.