Передает ли суд документы в Налоговую инспекцию
Добрый день! Несколько месяцев назад я заключил договор участия в долевом строительстве. В связи с переносом сроков заселения намерен подать иск к застройщику. В иск хочу включить требование о компенсации мне денежных средств, затраченных на съем квартиры. По желанию арендодателя договор аренды квартиры будет заключен сроком на 11 месяцев без регистрации в Росреестре. Для подтверждения в суде своих расходов на аренду я требую от арендодателя предоставления мне расписок о получении денежных средств за сдачу жилья. Между тем, арендодатель опасается, что договор аренды квартиры и его расписки будут переданы судом в Налоговую инспекцию.
Вопрос: действительно ли суд передает указанные выше документы в Налоговую инспекцию?
Спасибо!
Пожалуйста! Обращайтесь! Рад буду помочь.