Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака при наличии ребенка в другом браке
Здравствуйте ! На мужа от первого брака жена подала на элементы , ему присудили 25 процентов платить ребёнку от первого брака , а он сейчас состоит в браке с другой женой и у них 1 н общий ребёнок и в феврале будет 2 ой .2 я жена подала на элементы , составлено соглашение , что он будет жене и ребёнку выплачивать элементы , т к жена в декретном отпуске . В итоге сегодня был суд , он предоставил эти бумаги , ему отказали и присудили ему 25 процентов бывшей жене от 1 го брака где ребёнок . Сказали что в паспорте у него не записан ребёнок от 2 го брака