Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Размер возможных алиментов

Здравствуйте, у меня такой вопрос- я получаю алиметы на дочь в размере 25% от зароботка бывшего мужа. Недавно я узнала, что у него родилось двое детей и его нынешняя жена подала на алименты, какую по закону часть от его заработка будет получать моя дочь?

21 Октября 2013, 17:19, вопрос №264186 Екатерина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженова Кристина

    На содержание троих детей суд взыскивает алименты в размере половины заработка одного из родителей. Таким образом, на каждого ребенка подлежит удержанию по 1/6 доли дохода плательщика алиментов.

    21 Октября 2013, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats