Мне нужна справка о составе семьи, а ребенок прописан у отца, но живёт со мной

Здравствуйте.мне нужна справка о составе семьи,а ребенок прописан у отца а живёт со мной.какую должны дать.

, инна, г. Тверь
Марина Волк
Юрист, г. Воронеж

Добрый день Инна! Меня зовут Марина и я рада Вам помочь.

Скорее всего Вам выдадут справку о составе семьи согласно зарегистрированных по указанному адресу лиц. То есть если Ваш сын не зарегистрирован в жилом помещении, в котором зарегистрированы Вы с другими членами семьи, то в списке лиц, указанных в справке о составе семьи он будет отсутствовать. Если возникнут еще какие-либо вопросы, обращайтесь. Всегда рада помочь!