Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ответье пожалуйста

здравствуйте!хотела узнать,говорят что с 1 января 2013 года в статью 79 ук рф,вносятся изменения в случае если человек отбывает срок в первый раз по статье 111 части 3,4-может подавать на условное освобождение по отбытию половины срока. правда это или нет?

17 Ноября 2012, 21:27, вопрос №26417 СВЕТЛАНА, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемая Светлана! это неправда. ст.111 ч.3,4 относятся к категории особо тяжких преступлений, и УДО допускается и будет допускаться с 01.01.2013 г. после отбытия не менее 2/3 наказания

    18 Ноября 2012, 08:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats