Самоуправство со стороны председателя СНТ в отношении учета электричества
Добрый день. Председатель СНТ, не согласовал со мной, установил КОНТРОЛЬНЫЙ СЧЁТЧИК на столб у моего дома, не по нормативам завода изготовителя счётчика(на самом верху, под фонарём) Теперь требует что бы производил оплату, за электричество, по его счётчику.Я производил оплату по своему, опломбированному счётчику. Председатель приходил,фотографировал мой ОПЛОМБИРОВАННЫЙ счётчик. Разница по показаниям в 2.5 раза!!! Договор не подписан. Правомерны ли действия ПРЕДСЕДАТЕЛЯ? Он подал на меня в суд, прошло два заседания, а воз, и нынче, там. Нужна помощь адвоката на заседании.