Возьмут ли в армию при условном сроке наказания?
обвиняемого в совершении преступлений,предусмотренных п.п. а, б, в ч.2ст.158 УК РФ п.п. а, б, ч.2ст.158 УК РФ двух преступлений предусмотренных ч.1 ст. 150 УК РФ
Если гражданин отбывает наказание он не подлежит призыву
Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности
3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.