Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение наследства

ОСВОБОЖДЕНИЕ $ 7,500, 000,00 USD (семь миллионов пятьсот тысяч СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ долларов США) с Номер счета: 00000000....

ССЫЛКА НА процитированной выше номер счета, 99999.... в последнее время, фио с кредитным сальдо в размере 7,5 млн. USD ONLY.AS добросовестного ближайших родственников вышеназванных покойного г.фио ДЕРЖАТЕЛЬ спящие REF. СЧЕТ, я хочу подать заявку на-РЕЛИЗ ОТ ОБЩЕГО ОБЪЕМА указанную сумму $ 7,500,000.00 USD (семь миллионов пятьсот тысяч долларов США) в моем ПОЛЬЗУ.

В соответствии с национальным и международным законам наследования, любезно перечислить указанную сумму в полном объеме мой банковский счет подробности ниже:

НАЗВАНИЕ БАНКА ..........................

Адрес банка: ....................

Филиал банка: ....................

Номер счета: ..............

SWIFT CODE: ........................

ПОЛУЧАТЕЛЬ: ......................

COPY заграничного паспорта ........

Эта просьба основывается на том, что после смерти моего родственника, который до своей смерти в ДТП со смертельным исходом AUTO. Необходимость передачи денег в вышеуказанные БАНК счет становится IMPERATIVE.I поэтому должно очень благодарны, если эта просьба отвечает С ВАШИМ ВЫГОДНЫЕ РАССМОТРЕНИЯ.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

С уважением,

ФИО / подпись. правда ли что я могу получить наследство

17 Ноября 2012, 21:04, вопрос №26410 любовь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats