Лишение прав за езду в нетрезвом виде
Здравствуйте, 28.12.2019 г. сотрудники остановили меня, я был в нетрезвом виде, они пригласили меня в свой автомобиль ДПС, я проследовал к ним, для оформления процессуальных документов. В ходе составления протокола по ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ, о чем я знаю благодаря повестки по делу об АП, в которой говорится, что рассмотрение будет в 11 ч 00 мин 10.01.2020 г. в 35 военном гарнизонном суде (но об этом позже). Вообще в ходе составления в отношении процессуальных документов, я конечно лил слезы, так как понимал последствия, при этом я просил взять сотовый телефон который у меня остался в моем автомобиле, т. к. мне нужно было связаться со своим руководством и доложить об этом т. к я военный и это требует инструкция в подобных ситуациях, но сотрудники категорически мне запрещали в этом. Далее сказали расписаться в протоколе во всех графах, за исключением одной, где я отказался от объяснений сославшись на ст. 51 Конституции РФ. Далее они разрешили взять телефон из машины, я сходил взял его и вернулся к сотрудникам в их авто, далее по нему я Всем доложился. После чего я попросил сотрудников дать мне копию протокола об АП, сотрудник мне сказал, что будешь много просить отвезем в полицию, я перестал просить, далее подошли понятные в присутствии них я дышал два раза в трубку, показало 0,638 мг/л. после понятные нас покинули и я снова попросил дать мне копию протокола, сотрудник снова сказал что ничего мне не даст, я понял что просить бесполезно. При этом я неоднократно спрашивал о том ведется ли запись в Вашем автомобили... сотрудников было двое, что один, что и второй сотрудник подтверждали, что да. Далее приехал служебный автомобиль на котором был военный сотрудник только и отконвоировал мой автомобиль на стоянку.. я при этом поехал с ним, а сотрудники уехали в неизвестном мне направлении. Перед тем как сотрудники уехали, они мне вручили только повестку в 35ВПГ о рассмотрении моего дела которое состоится в 11 ч 00 мин. 10.01.2020 г. Далее в 10 ч. 30 м. 10.01.2020 я приехал в 35 военный гарнизонный суд, где в приёмной сказали, что Вашего дела об АП нет, и как только оно появиться, суд уведомить Вас о рассмотрении дела об АП в отношении Вас. Примечание: При нахождении в автомобиле сотрудников я просил, даже умолял дать мне копию протокола, с моей стороны не было никаких нецензурные выражений, с чего не скажешь от сотрудников ГАИ. Что мне делать? Как мне доказать, что нарушены мои права, я согласен с вменяемый административным правонарушение, но я не согласен с нарушенными моими правами, в части на защиту, ознакомления материалов дела. Действия сотрудников говорит о том, что практика которую они хотят развить будет исходить из того, что просто гражданин, будет расписываться в протоколах, и не защищён тем что он один, выпивший, и нет свидетелей и с ним можно проделать, что угодно. Т. к. если что можно отвезти его в полицию и пришить ему ещё больше дел, которых он уже не совершал, а потом подвести к тому что т. к. он выпивший, то он не прав. А как же ст. 49 Конституции РФ?
Понимаю Вас, но именно отстаивая свои права можно добиться справедливости.