Как быть, если продала алкоголь несовершеннолетнему, не спросив паспорт?
Ситуация сложилась таким образом, что трое человек стояли в магазине несколько минут осматривая камеры на предмет их работы, а они были отключены потом зашел молодой человек двух метрового роста с отдутловатым лицом и купил алкоголь тут же полицейский на расстояние показал его паспорт от прилавка двух метров от продавца и заявил, что он несовершеннолетний и парень исчез.Продавцу не дали возможности сопоставить возраст и фото.Долго тянули время с составлением протокола по скольку был канун Рождества, а так как никто ничего им не предложил был составлен протокол со одним понятым со всеми нарушениями этого молодого человека больше не видели и возможности удостовериться в его возрасте нет что теперь делать в такой ситуации?