Можно ли признать расписку о получении алиментов недействительной, если деньги я не получала?
Можно ли признать расписку на получение алиментов (ежемесячные) не действительными, если денег я действительно не получала. Тем более , после их написания сразу уехала заграницу и не приезжала .
, Евгения, г. Москва
Ну на эту сумму, на которую Вы написали расписку к сожалению вряд ли Вы что то уже отыграете назад… Вас обманули, но доказать это в суде не реально… Вопросы разрешения на вывоз ребенка решаются или по согласию или в суде… А не таким вот способом....
Увы!