Человек занимается подбором автомобиля и для этого пишет расписку о займе денег у меня, можно ли это заверить?

Человек занимается подбором автомобиля. Для этого он пишет расписку о займе денег у меня. Можно это как нибудь заверить?

, Паша Денисов, г. Тамбов
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Ну это лишние траты. А потом зачем идти таким путем как займ — лучше всего составьте с ним договор поручения, согласно которому Ваш представитель получает от Вас определенную сумму, о чем составляет расписку в получении и обязуется в течение определенного срока оказать услугу по поиску и подбору авто, а также осуществить внесение платежа или аванса там…

Мне кажется это более правильно будет.

Нужна будет помощь в составлении договора и текста расписки — обращайтесь, буду рад помочь!

Удачи!