Какова стоимость аренды квартиры в Череповце?

добрый день меня зовут Мария и у меня возник вопрос вы можете подсказать в вопросе о снятии квартиры в г.Череповец. приемлимая цена для меня от 9000-11000 тыс.руб.

, Мария Жирнова, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

 Здравствуйте Мария.

Вероятно вы обратились не по адресу. Если вам нужно снять квартиру, то можно обратиться в агентство недвижимости, оно подберет вам необходимый вариант. Когда подходящая квартира будет найдена, следует заключить договор найма жилого помещения. Это предусмотрено статьей 671 Гражданского кодекса Российской Федерации. В договоре необходимо предусмотреть все существенные условия – размер платы за жильё, порядок и сроки её внесения, срок найма, права и обязанности сторон