Как-то можно поделить алименты или изменить сумму?
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по алиментам . И возможно нужна будет помощь в суде . Мой молодой человек официально не работает , ему 23 года . Он расстался со своей девушкой летом , у них общий ребёнок . Девочка , 1,2 года . Жили в гражданском браке. Был суд , ему присудили алименты в размере прожиточного минимума (11000) грубо. Разве прожиточные минимум ребёнку не оба родители должны обеспечивать ? Мать девочки получает от государства деньги и декретные , живет с родителями в благоустроенной квартире . Мой молодой человек никакую недвижимость не имеет , оформлена только машина на него . Как то можно поделить алименты или изменить сумму ??
Ищу помощь в решении данного вопроса.
Если решение суда не вступило в законную силу, надо его обжаловать. Конечно, желательна помощь профессионала