Можно ли обжаловать удовлетворение иска коллекторов о выдаче дубликата исполнительного документа?
В 2014 в исполнительном документе произошла замена взыскателей с банка на коллекторов, а определение об их правоприемстве в качестве взыскателей вынесено судом через год в 2015 г. на основании договора цессии. Должник это определение получил только в октябре 2019 г. на заседании суда по теме: о выдаче дубликата исполнительного документа, которое кем-то и когда-то было утеряно - нет никаких доказательств в материалах дела. На основании исполнительного листа 2014г. был установлен законный срок предъявления требований по долгу и принято решение в определении: удовлетворить исковое заявление коллекторов.
Благодарю Вас!