Прописка супруги

Что делать, если второй сособственник квартиры не даёт согласие на прописку супруги? Если подать в суд исковое заявление-на чьей стороне будет суд?

, Денис, г. Юрьев-Польский
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Денис

боюсь вас огорчить, но на стороне второго собственника

Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Денис!

Без согласия второго собственника, не пропишите даже через суд. Без согласия можно прописать, только несовершенолетних детей.