Может ли суд признать банкротом мужа, который оплачивает алименты и долг по алиментам?
Здравствуйте, муж банкротится, назначен суд. вопрос такой, если он платит алименты 50% от зп и плюс ещё высчитывают долг за алименты и того у него уходит по 70 %. на руки остаётся конечно совсем копейки. если будет реализация, то только зарплату. так как другого имущества у него просто нет. но и из зарплаты выходит, что особо реализовывать нечего. может ли суд признать его банкротом (по кредитам) и закрыть дело. так как собственно на руки он получает прожиточный минимум только.