Что делать, если родители грозятся написать на моего парня заявление?
Здравствуйте. Меня зовут Лера, мне 15 лет. У меня есть молодой человек, ему 16 лет. В августа 2019 года, у нас был половой акт. Мы встречаемся и по сей день, но тут произошла проблема. Мои родители грозятся написать на моего парня заявление. Смогут ли они это сделать? Если да, то по какой статье. Заранее спасибо
Состав преступления надо еще доказать. Если вы никого не насиловали, то бояться нечего