Сколько раз можно ответчику перенести суд, чтобы просто потянуть время?

Ситуация, когда жена подала иск в суд о разделе машины купленной в период брака, автомобиль взят в кредит оформленный на жену, но по факту платится мужем до сих пор,на данный момент муж и жена разведены с сентября, жена в иске оценивает автомобиль в 600 тыс.руб. цена завышенная, муж не согласен и хочет оспорить данную сумму, тем более что он платит кредит на этот автомобиль. Транспортное средство оформлено на мужа.

- Какие есть варианты данной ситуации, если учесть что жена не дает возможность оформить на дочь автомобиль, её устроит только денежный вариант.

- Сколько раз можно ответчику перенести суд , чтобы просто потянуть время.

, Наталья Игнатова, п. Зимовники

Вы можете заказать независимую экспертизу стоимости ТС. Кроме того, необходимо предъявить в суд кредитные документы и документы об оплате, с подтверждением, что оплачивал муж. При разделе имущества между супругами делятся как имущество, так и долги. Соответственно и машина и кредит должны быть поделены полностью, а выплаченные в период с момента развода с мужем средства, должны быть зачислены в расчет при разделе.