Есть ли возможность получить льготное бесплатное жилье или пособия?
Злравствуйте! Моя мама выходит замуж за гражданина ЕС, он проживает на данный момент в Лондоне у своего сына, который является гоажданином Великобритании. Жениться мама и ее будущий муж будут в Литве. Оба пенсионеры. Собственного жилья у маминого будущего мужа нет. Существуют ли льготы или пособия для ролителей граждан Великобритании, пенсионеров? Есть ли возможность получить льготное бесплатное жилье или на получение пособия?
Спасибо.
, Елена, г. Ростов-на-Дону