Могу ли я оспорить решение суда о разводе, предъявив справку о беременности?

мужу суд одобрили исковое заявление о расторжении брака. могу ли я его оспорить, предьявив справку о беременности?

Уточнение от клиента

судебный процесс был 19.12. я находилась в больнице на сохранении. секретарь сказала, что иск о разводе удовлетворен. что это значит? развели или нет?

Уточнение от клиента

в течении какого судебное решение вступает в силу?

Уточнение от клиента

может суд отклонить аппеляцию? эта справка вообще может быть основанием для отмены развода? хоть на время

Уточнение от клиента

можно ли апелляцию написать самой или же лучше обратиться к адвокату? цена вопроса

Уточнение от клиента

какие статьи я должна указать в апелляционной жалобе?

Уточнение от клиента

решение суда вступило в силу. поможет ли заявление о восстановлении сроков обжалования?

, алина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вас еще не развели или если решение суда о разводе не вступило в законную силу, конечно предъявите в суд такую справку.

В течение 30 дней с момента вынесения решения. Просите отменить решение, пишите апелляционную жалобу во вторую инстанцию, прикладывайте справку

Апелляция  может отменить решение на основании этой справки